Подъемник электрогидравлический П-3.2Г

Подъемник электрогидравлический П-3.2Г

Подъемник электрогидравлический модели П-3.2Г— установка для подъема и удержания легковых автомашин и легких грузовиков.

Автоматический подъемник состоит из двух стоек, оснащен электрическим двигателем. Грузоподъемность — не более 3,2 тонны. Рама отсутствует, что придает больше удобства в эксплуатации — большая ширина проезда, возможность свободно маневрировать. Наличие нижней системы синхронизации, тросовая связь между стойками позволяют устанавливать конструкцию в помещениях с небольшой высотой, а также поднимать и удерживать габаритные автомашины на максимальной высоте.

Подъемник П-3.2Г отличается простотой в монтаже, плавным подъемом и опусканием автотранспорта. Время подъема — 50 сек. Может использоваться для подъема рамных автомобилей. Оснащен системой безопасности и автоблокировки. Все конструктивные части выполнены из высокопрочных и износостойких компонентов. Подъемник допускает свободное открывание передних дверей машины.

Комплектация:

Упаковка в специальных кассетах из металлического профиля. Допустимым является состыковка кассет, это экономит место при перевозке(2800х540х1000 мм.).

В комплект поставки входят: подъемник П-3.2Г, комплект лап, необходимых для подъема автомобилей рамного типа, комплект крепежа и комплект документации.

Технические характеристики:

Грузоподъемность

3,2 т

Максимальная высота подъема

1980 мм

Высота подхвата

101 мм

Время подъема

50 с

Питание

380 В

Масса подъемника

700 кг

Габаритные размеры:  
высота

2900 мм

ширина

3690 мм

ширина проезда

2755 мм

План-схема:

Монтажная схема: