Гильотинные ножницы Н-478-01

Гильотинные ножницы Н-478-01

Гильотинные ножницы марки Н-478-01 применяются  для резки листового металлопроката прямо, продольно и поперечно. Модель гильотины относится к энергосберегающим, т.к. для разрезания листа достаточно одного хода ножа по разметке либо по упору.

Пресс-ножницы Н-478-01 эксплуатируются  при температурном режиме окружающей среды в пределах — 20°С +40°С в заготовительных цехах различных машиностроительных производств.

Станок оснащен верхним приводом и задним упором для мерной резки полос металла. Во время непосредственной резки лист закрепляется при помощи прижимной балки, которая взаимосвязанна с ножевой балкой. В стаканах прижимной балки располагаются пружины, которые обеспечивают нужный прижим. Электромеханический привод дает возможность работы машины на одиночных и автоматических ходах. Эксплуатация сжатого воздуха исключена. Ножницы управляются либо автоматически(кнопочно), либо от педали. Для главных механизмов используется комбинированная смазка.

При необходимости на станок могут устанавливаться специальные ножи для резки квадратного, круглого и углового материала.

Технические характеристики:

Наибольшая толщина отрезаемой полосы, мм 20
Наибольшая ширина отрезаемой полосы, мм 2200
Тип тока питающей сети Переменный трехфазный
Частота тока, Гц 50
Рабочее напряжение, В 380
Частота хода ножа 20
Мощность электродвигателя, кВт 37
Габаритные размеры, мм 3150/2275/2350
Масса, кг 12000